Недорогая Невская косметика - высокий результат

Комментариев: 0
Автор: Сереженко Лилия

Обилие косметической продукции на современном рынке настолько обширно, что покупатель чаще всего ориентируется не на ее качество, а на  бренд и рекламу. Ошибочным мнением при выборе косметики считается, что чем дороже крем – тем выше его качество, а, значит, и результат будет лучше. 

На самом деле, существуют отечественные производители бюджетных косметических средств, в основе производства которых лежат  многолетние традиции использования недорогих  натуральных ингредиентов. К таким средствам относится  натуральная продукция фабрики  «Невская косметика».

К истокам бренда «Невская косметика»

Бренд «Невская косметика», как и многие другие производители, имеют свою историю создания. На пути к современной интерпретации и становления были преобразования и изменения. Основан бренд был под названием «Общество для производства стеариновых свечей, олеина и мыла» еще в 1839 году, и только начиная с 1992 года продукция претерпевает изменения, и сегодня эту продукцию мы знаем как «Невская косметика».

Товары «Невской косметики» пользовались популярностью, и со временем предприятие открыло смежные линейки продукции по уходу за кожей детей, взрослых. Также популярностью пользуются средства по уходу за домом – «Ушастый нянь», «Сарма». В основе популярности – доступность, высокое качество и доверие потребителя к товарам. 

Контроль качества

Чтобы следить за качеством продукции и отвечать за ее эффективность, производитель «Невской косметики» решает создать собственную лабораторию, где не только отслеживают составляющие продуктов, но и проводят исследования по эффективности применения того или иного ингредиента в косметике. Особых успехов удалось достичь в производстве недорогих кремов для рук, тела и лица взрослых и детей. При этом цена крема более чем лояльна, средняя стоимость крема – 100 рублей, что не может не радовать потребителя, который не хочет тратить большие средства на уходовую косметику на каждый день.

Составляющие – почему так дешево?

Первое, что удивляет покупателя в продукции «Невская косметика» - это низкая цена крема. Что же должно быть в составе, чтобы крем стоил 100-200 рублей? В основе любого крема вода, этот ингредиент так само применяется и в более дорогих кремах заграничного производителя. Вода – основа любой косметической продукции, поскольку она является самым лучшим растворителем. 

облепиховый кремДругие составляющие, которые входят в состав кремов:

  1. Оливковое, виноградное, миндальное или кокосовое масло для обеспечения густой консистенции и питания кожи.

  2. Глицерин, ланолин и парафин для увлажнения кожи, придания ей бархатистости.

  3. Парабены, присутствующие в составе крема, вызывают двоякие мнения со стороны потребителей, поскольку этот компонент не применяется в гипоаллергенной косметике. Однако без такого составляющего компонента крем будет хранится не более двух недель, также есть риск развития патогенной флоры. Поэтому парабен играет роль своеобразного стабилизатора и антисептика.

  4. Бисаболол, экстракты медицинской ромашки, алоэ вера, календулы, миндаля, огурца и моркови являются натуральными ингредиентами, которые помогают коже справиться с возрастными изменениями, увлажняют и питают дерму. 

Факт. Любой косметический крем содержит в своем составе консервирующие и антимикробные составляющие. Без таких компонентов крем хранится недолго, они препятствуют размножению бактерий и  инфицированию кожи.

Разнообразие продукции по уходу за кожей «Невская косметика»

Поскольку кожа в различных местах тела и лица отличается по плотности и запасу липидного слоя, отличается и уход за ней. Поэтому «Невская косметика» производит отдельную продукцию для кожи лица, тела, рук, стоп и ног. 

Взаимозаменять крем, предназначенный для различных  частей тела не рекомендуется. Крем для рук и лица имеет разную плотность, степень увлажнения и насыщения.

Сухая кожа

Особое внимание «Невская косметика» уделяет коже, склонной к сухости и раздражениям. В линейке продукции для ухода за сухой кожей – Миндальный, Ланолиновый, Гранатовый, Морковный, Авокадо.

Свойства кремов позволяют качественно увлажнить кожу, устранить возможные шелушения, нормализовать водно-солевой баланс и липидный барьер. Мягкие составляющие кремов защищают кожу от ветра, мороза, солнца и негативных внешних факторов. 

Тонизирование и защита

Кожа, не имеющая явных несовершенств, также нуждается в уходе и питании. Обязательным пунктом в уходе является защита и тонизирование. При этом дерма выглядит бархатистой и нежной, она защищена от УФ-лучей и ветра. Для этих целей подходят кремы Морошка, Облепиха, Виноград или Спермацетовый. В основе кремов питательные и матирующие составляющие, которые помогают коже контролировать уровень влаги и солевого баланса. 

Жирная кожа

Для ухода за жирной кожей «Невская косметика» также имеет свою продукцию, которая бережно ухаживает за дермой, не вызывает закупорки пор и не провоцирует образование комедонов. Уникальные свойства заложены в кремах Шиповник, Огуречный, Календула или крем с живицей. 

Витаминные кремы

Витамины так же нужны коже, как и увлажнение, питание, очищение. Для этих целей используются кремы с содержанием витаминного комплекса. Незаменимыми витаминами для кожи любого возраста является витамин Е, А, С. К таким кремам относятся Гранатовый, Морковный, Миндальный, Зеленый чай, крем-гель Алоэ.невская косметика крем

Уход за кожей ног

Кожа ног также нуждается в уходе и особенно – в увлажнении. Поэтому в составе кремов для ног от «Невской косметики» - питательные и увлажняющие составляющие на основе глицерина, растительных масел и ланолина. Популярными являются Можжевеловый, Подорожниковый и с мочевиной.

Эффективность и результат

Первое требование к любому крему – это результат и эффективность. Поэтому естественным образом возникают вопросы по поводу того, как же действуют кремы от «Невской косметики», и стоит ли обольщаться на низкую стоимость продукции. 

Продукция «Невской косметики» является отечественной, в составе крема есть натуральные и в незначительном количестве синтетические составляющие в допустимых нормах. За долгие годы разработки и производства кремов были изобретены универсальные формулы крема, которые помогают в ежедневном уходе за кожей. Единственное требование при использовании продукции – накопительный и профилактический результат, нежели явно лечебный. Ожидать явного разглаживания морщин  на возрастной коже, все же, не стоит, но вот хорошее увлажняющее и питательное воздействие на кожу крем оказывает. 

Большую роль для достижения результативности крема для кожи лица является правильность процедур по очищению, увлажнению и питанию дермы. Так, косметологи рекомендуют изначально очистить кожу от загрязнений и жировых скоплений, затем нанести крем и подождать  полного его впитывания. При необходимости – повторить процедуру. 

«Невская косметика» - популярная продукция не только в регионах России, но и в странах СНГ. Любовь покупателя производитель заслужил не только за счет низкой стоимости продукции и ее доступности, но и за счет эффективности. Каждый потребитель может найти для себя наиболее действенный вариант для ухода за кожей любого типа.

Написать комментарий

Оценка