Не менее эффективны: недорогие аналоги люксовых тональных кремов

Комментариев: 0
Автор: Сереженко Лилия

Естественное желание любой девушки – выглядеть всегда изумительно, а если при этом есть еще возможность и сэкономить – это дополнительное удовольствие. Бюджетные аналоги дорогих брендов часто заставляют нас задуматься – а стоит ли тратить деньги за мировое имя, или можно создать идеальный образ с помощью недорогих дженериков?

Vivienne Sabo Shaka Shaka VS Chanel Vitalumière Aqua

дешевые аналоги крема

Без тонального крема сложно представить совершенный образ, а потому к качеству этого продукта всегда высокие требования. Хочется, чтобы крем максимально скрывал нежелательные дефекты кожи, матировал и не растекался. Люксовая косметика должна оправдывать высокие ожидания потребителя, но если есть возможность купить дешевле, почему бы не попробовать?

Chanel Vitalumière Aqua представляет возможность скрыть любые несовершенства кожи, покрывая ее невидимой тонкой пленочкой с матовым финишем. В основе состава средства – гиалуроновая кислота и специальные пигменты, скрывающие покраснения, шелушения и покраснения кожи, если таковые имеются. Однако цена такого тонального крема достаточно внушительна – в разных магазинах стоимость варьируется от 4 тысяч рублей и выше.

В категории более бюджетной стоимости - миддл маркет аналогичным продуктом представлен тональный крем с идентичным действием, эффектом матирования и маскирования - Vivienne Sabo Shaka Shaka. Цена крема значительно ниже – всего 600-900 рублей, что является значительным плюсом при выборе косметического средства. Консистенция крема такая же жидковатая, как и его более дорогого оппонента, однако это не является недостатком, скорее наоборот – тонкий слой тонального крема фактически не заметен на поверхности даже проблемной и сухой кожи.

enlightenedИ в первом, и во втором случае рекомендуется изначально хорошенько взболтнуть крем, поскольку консистенция достаточно жидкая, и только после распределения пигментных частичек по всей тональной массе, наносить ее на кожу.

Fenty Beauty By Rihanna Pro Filt'r Soft Matte Longwear Foundation или Catrice HD Liquid Coverage?

дешевые аналоги крема

Сравнивая этих два тональных крема, стоит обратить внимание на то, что состав и ингредиенты данных средств практически идентичны. Единственное, что отличается у дорогого оригинала – наличие большего количества уходовых составляющих для кожи и более мягкое матовое покрытие. В состав тонального крема Fenty Beauty By Rihanna Pro Filt'r Soft Matte Longwear Foundation входят специальные матирующие пудровые компоненты, которые достаточно быстро застывают и требуют быстрой реакции во время нанесения на кожу. Несмотря на жидковатую консистенцию, стоит наносить крем точечно, тщательно и равномерно распределяя его по всей поверхности лица.

Консистенция тонального крема Catrice HD Liquid Coverage более пластична, нежели его дорогого аналога, равномерное распределение по поверхности идентичное, а потому разницу между этими двумя продуктами визуально определить достаточно сложно. Пользователи отмечают, что крем Catrice имеет более мягкий, естественный финишный тон, который не ложится плотным слоем на поверхности дермы и создает естественное матовое сияние.

Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation против Enough 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation SPF50+ PA+++

дешевые аналоги крема

Тональный крем люкс сегмента для нежной и светлой кожи Clarins Skin считается лучшим средством для стойкого перекрытия пигментных пятен, шелушений и покраснений. В его составе содержатся светоотражающие частички и SPF фильтры. Увлажняющий эффект понравится тем. Кто пользуется кремом в холодное время года.

Аналог от корейского производителя - Enough 8 Peptide ничем не уступает в качестве, и, на удивление, даже является в чем-то лучшим примером для создания идеального образа. Прежде всего, корейский крем держится дольше на коже, не растекается и не скатывается, его оригинальный протеже не может похвастаться таким результатом, а потому пальма первенства по устойчивости достается более бюджетному аналогу люксовой косметики.

GIORGIO ARMANI Neo Nude VS L'Oreal Paris Skin Paradise

дешевые аналоги крема

Любителям натурального, еда заметного тонального перекрытия понравится продукция люксовой линейки от GIORGIO ARMANI. Особенность данного крема – в его легкости и фактически невесомости на коже, крем не ощущается после полного высыхания, создавая нежное умеренно матовое покрытие без явного блеска. Такой тональный крем является идеальным вариантом для совершенной и нежной кожи, нуждающейся в увлажнении и питании без лишней нагрузки.

Однако в битву вступает более дешевый аналог класса масс-маркет - L'Oreal Paris Skin Paradise. При обзоре и сравнении данных продуктов становится очевидно, что разница между кремами незаметна, и один продукт является практически полным аналогом другого. Разница только в стоимости и производителе. Тональное перекрытие от французского производителя достаточно нежное, не остается пленки или липкого слоя, кожа выглядит максимально естественной и ухоженной.

Хайлайтер Charlotte Tilbury против Glow Explosion Highlighter

дешевые аналоги крема

Кремовая нежная консистенция хайлайтера от американского производителя Charlotte Tilbury пользуется повышенным спросом среди представительниц прекрасного пола, которые хотят создать голливудский образ и совершенный внешний вид в любой ситуации. Преимущество данного средства – в его привлекательном сиянии и нежнейшей текстуре, которая держится на протяжении всего дня, не скатывается и дополняет ваш идеальный образ нотками индивидуальности.

Не менее популярным является хайлайтер Glow Explosion, который по текстуре, количеству блесток и устойчивости идентичен предыдущему продукту, но по цене в три раза дешевле. Отличается данный хайлайтер еще и оттенком: Charlotte Tilbury имеет более золотистый тон, в то время как Glow Explosion имеет розоватый цвет. Подобрать идентичный золотистому оттенку тон не получится полностью, но выбрать среди разнообразия дешевого аналога для своей кожи вполне возможно.

Дорогие люксовые косметические средства и тональные кремы пользуются популярностью среди представительниц прекрасного пола. Но если у вас нет возможности купить дорогие и высококачественные продукты, это не означает, что стоит экономить на своей внешности. Кожа не терпит экспериментов и средства сомнительного качества могут оставить неизгладимое впечатление. По этой причине мы постарались для вас подобрать самые лучшие недорогие аналоги известных тональных кремов, которые ничем не уступают, и даже превосходят своих оппонентов. Покупайте и пользуйтесь только качественными кремами, которые обеспечат идеальный внешний вид и оградят вас от разочарований.

 

Написать комментарий

Оценка